Жизнь Мародеров

Объявление

Полезные ссылки:
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Список персонажей
Реклама



Администратор:

Лили Эванс

Ginny Weasley



Модераторы:

Том Риддл

Narсissa Black

Severus Snape

Сириус Блэк



События в игре:

Итак поезд поехал! Все болтают, жуют шоколадные лягушки и обмениваются впечатлениями о лете! Ученики из будущего едут вместе с ними. В Хогвартсе просходит встреча Тома Риддла и Альбуса Дамблдора.
Всем ознакомится со сценарием
Не забываем, что наш РЕЙТИНГ – NC 17

Срочно требуются в игру:

НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ

Реклама:
Осуществляется ТОЛЬКО под ником РекламКо
Пароль - 1234

ПОЧТА
Только под ником Owl . Пароль - 5678

Дата и погода:
1 сентября. Позднее утро.

Дождь прошел, но на улице сыро и прохладно. Постепенно теплеет.

Последние новости:
Введено игровое время. Всех прошу ознакомится с распорядком здесь

А также никто не отменял ссылки на отношения и внешний вид в подписи. Не поставите - пеняйте на себя ;) Администрация оденет вас по своему извращенному вкусу.

Опрос: Что делать с факультетами. Голосуем
Всем, кто собирается продолжать играть - отметиться! Перекличка
Как на счет того, чтобы поменять картинку в таблице? Делитесь своими вариантами ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Мародеров » Сценарий » Личные линии


Личные линии

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Заказ и обсуждение

0

2

м... можно меня тоже как-то вкрутить в сценарий? Позязя...

0

3

Лизхен Ластроуз
Даже нужно) Ты у нас со времен мародеров... Будут какие-либо пожелания или на мне на свое усмотрение придумывать?

0

4

Лили Эванс, я боюсь что если я запрашу что-то на это можеть не пойдти второй участник по отношению к которому я это запрошу. Могу написать о том будующем которое у меня обычно идет во всех ролах, может оно поможет меня впихивать. Если уже есть какие-то идеи напиши, интересно...

0

5

Лизхен Ластроуз
Пока что над идеями не думала... ты давай выкладывай предложения, а я уже когда закончу общий сценарий буду потихоньку твою линию там развивать.

0

6

Ну придложения разнообразны. Можно вплоть до того что история изменилась с тем поворотом что Джеймс влюбился в подругу Лили и сделал ей предложение. Ну тобиш мне... И попытаться это как-то развернуть...

0

7

Ну да, это нужно с Джеймсом обсуждать... вобщем, напишу пока что кусок сценария, а там посмотрим...

0

8

кхе, а что насчет меня? Про личные отношения Сири вообще ничего неизвестно)

0

9

Сириус Блэк, а ты тогда с Лили будь. Логично? Логично!  :D хотя если Джеймс не согласится то и я согласна... но дождемся Джеймса =)

Отредактировано Лизхен Ластроуз (2007-12-07 19:49:01)

0

10

хм... С рыжиком? Можно, даже нужно! Значит с тобой друзья)

0

11

Значит тогда так:

Кто же знал, что одно лишь их вторжение уже нарушило ход истории. Том Риддл, более известный как Лорд Волдеморт, получил должность учителя по Защите от Темных Исскуств, а Лили и Джеймс и не думают влюбляться! К тому же Лилиан и не думала ругаться со Снейпом! Но это еще цветочки, Сириус Блэк, старательно ухаживает за Лили и добивается ее любви, во время этого, Джеймс же перешел к еще более очумелому шагу, он просит руки и сердца у лучшей подруги Лилиан, Лизхен.

0

12

окей)))))))

0

13

Сириус Блэк, а то что мы не узнали мнение Джеймса и Лил так это к лучшему =)...

0

14

Лизхен Ластроуз
Хорошо написала) Сама думала приблизительно про это же. С помолвкой пока повременим (дума. ты не против?), а потом, если Джеймс не против, введем и ее...

0

15

Лили Эванс, он не против, я уже спросила... =)

0

16

Лизхен Ластроуз
Вот и отлично. Сейчас что-то придумаю со сценарием...

0

17

хм, а сама то ты не против?

0

18

- Хм, бедный Потти, кажется, даже не собирается рождаться на свет при таком то раскладе... По мне, так это не вежливо к Избранному. Можно ли с моей помощью поставить под угрозу рождение на свет некоего "лучшего друга" Гарри - Драко Люциуса Малфоя?)

0

19

Хе-хе-хе!Люди!А Джеймса главно спросить необязательно!Хочу я кому-то предложение делать иль нет!

0

20

Джеймс Поттер, мне - хочешь  :cool:

0

21

Джеймс Поттер
Да что ты! Это все просто предварительный сценарий! Пока ролла не открылась, мы его еще 100 раз поменяем! ТЫ сам какое развитие сюжета для перса хочешь? Имей ввиду, что из-за скачка во времени некоторые вещи поменялись. Пока не сильно, а в последствии будут меняться полностью. Так, например, моя Лили сдружиться с Мародерами, а не будет презирать их.

0

22

Лили Эванс
А можно вставить свои пять копеек? Дружбу с мародерами нельзя считать изменениями. Она бы все ранво была.

0

23

Emmanuel Night
Конечно можно, вставляй и не раз. Это я так, для примера. В плане не сразу значительные перемены (бах - и Лорд раздает прохожим цветочки) а потихоньку, начиная с незначительных... Таких, как мир Лили и Северуса....

0

24

Лили Эванс
Угу)

Так Вы (ты) мне разрешаете (разрешаешь) в кипотетическом будущем (если согласится мсье Люциус) поставить под угрозу раждения на свет мерзенькой крыски (то бишь Драко)?

0

25

Emmanuel Night
На ты. В принципе да, разрешаю. Надо дождаться Люциуса просто... И вообще, если АУ то АУ полное) Честно говоря, хотелось бы в будущем ввести Риддл/Грейнджер. Хотя бы как друзья. Поэтому угроза не-"рождения на свет мерзенькой крыски"  только цветочки. Дерзай!

0

26

Лили Эванс
осс: прости, оЧеПяток много, просто ноут не очень удобен

Ну я рада.)

0

27

а можно в свободное от забот и еще до любви с девушками устроить слэш между Джеймсом и мной? Спрашиваю официально?)

0

28

:D Да.Можно нам с Сирей разыграть слэш?

0

29

Сириус Блэк
Джеймс Поттер
Ох уж эти слэшеры... Ну устраивайте. Разик можете где-нибудь..

0

30

ой, спасибо Лили! Ты не пожалеешь! Ток организуй дом Поттерв!

0


Вы здесь » Жизнь Мародеров » Сценарий » Личные линии