Жизнь Мародеров

Объявление

Полезные ссылки:
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Список персонажей
Реклама



Администратор:

Лили Эванс

Ginny Weasley



Модераторы:

Том Риддл

Narсissa Black

Severus Snape

Сириус Блэк



События в игре:

Итак поезд поехал! Все болтают, жуют шоколадные лягушки и обмениваются впечатлениями о лете! Ученики из будущего едут вместе с ними. В Хогвартсе просходит встреча Тома Риддла и Альбуса Дамблдора.
Всем ознакомится со сценарием
Не забываем, что наш РЕЙТИНГ – NC 17

Срочно требуются в игру:

НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ

Реклама:
Осуществляется ТОЛЬКО под ником РекламКо
Пароль - 1234

ПОЧТА
Только под ником Owl . Пароль - 5678

Дата и погода:
1 сентября. Позднее утро.

Дождь прошел, но на улице сыро и прохладно. Постепенно теплеет.

Последние новости:
Введено игровое время. Всех прошу ознакомится с распорядком здесь

А также никто не отменял ссылки на отношения и внешний вид в подписи. Не поставите - пеняйте на себя ;) Администрация оденет вас по своему извращенному вкусу.

Опрос: Что делать с факультетами. Голосуем
Всем, кто собирается продолжать играть - отметиться! Перекличка
Как на счет того, чтобы поменять картинку в таблице? Делитесь своими вариантами ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Мародеров » Объявления » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые участники спасибо всем, что посетили эту ролевую игру, надеюсь вам было интересно играть, так же как и нам. Коллектив получился довольно хороший и стоящий, да и сценарий был чудесный, правда будущее у игры совсем не сложилось. На правах второго админа, так как Лил, уже нет около месяца, конечно есть вероятность что она появится, а вот насчет возрождения игры, не знаю будут ли у нее еще силы, и самое главное желание. Поэтому пока прискорбно сообщаю вам, что игра временно прикрыта :( , возможно она возродиться. Сейчас по этому адресу, иди на просторах интернета, кто знает, ищите, возможно вы найдете.
Удачи всем и спасибо за игру. :huh:

Ваша Джинни. :wondering:

0

2

Ребята! у меня есть отличная идея! как насчет того, чтобы собратся на другой ролевой. я знаю отличную ролку... Если ясн кого либо заинтересовало, пишите в ЛС или в аську 426928806

0


Вы здесь » Жизнь Мародеров » Объявления » Ролевая игра